Спорт

Из Рязани с победой

Спорт

Орловская лучница выиграла первенство России среди юниоров, которое прошло в Рязани.

Губернатор возглавит наблюдательный совет ФК «Орёл»

Спорт

На встрече команды ФК «Орёл» с болельщиками, состоявшейся 24 июня на футбольном поле орловского Центрального стадиона им. В. И. Ленина, были подведены итоги минувшего сезона и озвучены задачи главного футбольного клуба области на будущее.

Золотая путёвка в Болгарию

Спорт

20–21 июня в Чебоксарах прошёл чемпионат страны по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов. Золотую медаль соревнований в беге на 200 метров завоевал выпускник Орловского училища олимпийского резерва мастер спорта 23-летний Илья Аксенов.

Любителям футбола – о технике гола

Спорт

Юные спортсмены Болховской ДЮСШ побывали в гостях у Ассоциации мини-футбола России.

В шаге от Кубка губернатора

Спорт

9 июня на стадионе поселка Знаменка прошли полуфинальные игры Кубка области по футболу среди команд сельских районов на призы губернатора Орловской области.

Первый в России

Спорт

18 мая 18-летний орловец Михаил Стрелков победил на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров.